Zum Inhalt springen

Alle Produkte

Ingwer 12 kg
Ingwer 12 kg. Herkunft: CN. Verkaufseinheit: 12 kg Kiste. Verkaufspreis netto entspricht ca. 2.10 €/kg netto.
25,15 €
Saftorangen Valencia 88er
Saftorangen Valencia 88er. Herkunft: EG. Verkaufseinheit: 88 Stück Valencia. Verkaufspreis netto: 16.97 € je Verkaufseinheit.
16,97 €
Passionsfrucht 2 kg
Passionsfrucht 2 kg. Herkunft: CO. Verkaufseinheit: 2 kg lose. Verkaufspreis netto entspricht ca. 4.91 €/kg netto.
9,82 €
Kiwi Gold 5,6 kg
Kiwi Gold 5,6 kg. Herkunft: NZ. Verkaufseinheit: 5,6 kg / 30-48er. Verkaufspreis netto entspricht ca. 6.16 €/kg netto.
34,51 €
Avocado Ready to Eat 18er
Avocado Ready to Eat 18er. Herkunft: PE. Verkaufseinheit: 18 Stück Ready to Eat. Verkaufspreis netto: 20.53 € je Verkaufseinheit.
20,53 €
Äpfel Delba 12 kg
Äpfel Delba 12 kg. Herkunft: DE. Verkaufseinheit: 12 kg Neue Ernte. Verkaufspreis netto entspricht ca. 1.26 €/kg netto.
15,18 €
Bio-Bananen 18 kg
Bio-Bananen 18 kg. Herkunft: PE. Verkaufseinheit: 18 kg Colli. Verkaufspreis netto entspricht ca. 1.57 €/kg netto.
28,17 €
Bananen Standard 18 kg
Bananen Standard 18 kg. Herkunft: EC/CO. Verkaufseinheit: 18 kg Colli. Verkaufspreis netto entspricht ca. 1.50 €/kg netto.
27,03 €
Süßkartoffeln 6 kg
Süßkartoffeln 6 kg. Herkunft: EG. Verkaufseinheit: 6 kg L1/L2. Verkaufspreis netto entspricht ca. 1.61 €/kg netto.
9,65 €
Knoblauch 5 kg
Knoblauch 5 kg. Herkunft: ES. Verkaufseinheit: 5 kg Sack 65+. Verkaufspreis netto entspricht ca. 3.63 €/kg netto.
18,14 €
Basilikum Topf groß
Basilikum Topf groß. Herkunft: DE. Verkaufseinheit: 1 Topf. Verkaufspreis netto: 2.62 € je Verkaufseinheit.
2,62 €
Dill Bunde 5er
Dill Bunde 5er. Herkunft: DE. Verkaufseinheit: 5 Bund. Verkaufspreis netto: 2.74 € je Verkaufseinheit.
2,74 €
Petersilie glatt 5er
Petersilie glatt 5er. Herkunft: DE. Verkaufseinheit: 5 Bund. Verkaufspreis netto: 2.26 € je Verkaufseinheit.
2,26 €
Lollo Biondo 9er
Lollo Biondo 9er. Herkunft: DE. Verkaufseinheit: 9 Stück HH-Pfand. Verkaufspreis netto: 12.65 € je Verkaufseinheit.
12,65 €
Lollo Rosso 9er
Lollo Rosso 9er. Herkunft: DE. Verkaufseinheit: 9 Stück HH-Pfand. Verkaufspreis netto: 13.23 € je Verkaufseinheit.
13,23 €
Salatherzen 12x2er
Salatherzen 12x2er. Herkunft: DE. Verkaufseinheit: 12 x 2 Stück. Verkaufspreis netto: 13.80 € je Verkaufseinheit.
13,80 €
Eisbergsalat 10er
Eisbergsalat 10er. Herkunft: DE. Verkaufseinheit: 10 Stück Gut Schwechow. Verkaufspreis netto: 12.65 € je Verkaufseinheit.
12,65 €
Strauchtomaten 5 kg
Strauchtomaten 5 kg. Herkunft: BE. Verkaufseinheit: 5 kg Elite. Verkaufspreis netto entspricht ca. 3.19 €/kg netto.
15,95 €
Austernpilze 2 kg
Austernpilze 2 kg. Herkunft: PL. Verkaufseinheit: 2 kg. Verkaufspreis netto entspricht ca. 5.89 €/kg netto.
11,78 €
Champignons weiß 3 kg
Champignons weiß 3 kg. Herkunft: PL. Verkaufseinheit: 3 kg. Verkaufspreis netto entspricht ca. 3.12 €/kg netto.
9,36 €